Arita Kraak Teller,
Japan, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Vogelund Blumendekor, Dm. 39,8 cm, restauriert gesprungen
Specialist: Regina Herbst
05.01.2022 - 15:13
- Price:
EUR 304.-
Arita Kraak Teller,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowWorks of Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 05.01.2022 - 15:13 |
Exhibition: | online |