Paar musizierende Engel,
20. Jh., mit Laute und Posaune, Holz farbig und goldfarben gefasst, Höhe ca. 22 cm, eine Zehe mit geleimter Bruchstelle, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.01.2022 - 15:08
- Price:
EUR 152.-
Paar musizierende Engel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Offer details
Buy nowWorks of Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 05.01.2022 - 15:08 |
Exhibition: | online |