Mädchen mit Puppen, Knabe mit Spielzeugsoldaten,
Pirkenhammer, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 14 und 12 cm, Stempelmarken, 1 Sockel etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
15.12.2021 - 15:08
EUR 150.-
EUR 80.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.12.2021 - 15:08 |