Putto mit Kelch, einen Vogel fütternd, KPM Berlin,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und roter Reichsapfel für Buntdekor
Specialist: Regina Herbst
15.12.2021 - 15:05
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.12.2021 - 15:05 |