Altschliffdiamantring
Gold 580, Diamanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 56, 3,8 g øG4
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.03.2017 - 15:35
EUR 190.-
Altschliffdiamantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.03.2017 - 15:35 |
Exhibition: | 03.03. - 09.03.2017 |