Bilder- oder Spiegelrahmen im Florentiner Stil, Ende 19. Jahrhundert
Holz durchbrochen geschnitzt in Form von Akanthusblattranken, bronziert, Falzmaß ca. 65,8 x 102,5 cm, Aussenmaße ca. 112 x 150 cm, kleine Fassungs-Fehlstellen; mit Gemälde: Die Auferweckung des Lazarus nach G. Kokerle, bezeichnet: G. Kokerle Ausgeführt L. Armann, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 105 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:42
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.12.2021 - 10:42 |
Location: | Linz |