Maler des 19. Jahrhunderts
Eisenbahnhof zu Nördlingen, aquarellierter Stahlstich, Passepartout-Auschnitt ca. 19 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:41
EUR 80.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.12.2021 - 10:41 |
Location: | Linz |