Maler um 1960
Beim Ballett, signiert: Wegh L., Öl auf Leinwand, ca. 82 x 70,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:01
EUR 120.-
Maler um 1960
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.12.2021 - 10:01 |
Location: | Linz |