Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Landschaft, signiert, um 2003, rückseitig bezeichnet, Acryl und Goldfarbe auf Karton, ca. 70 x 100 cm, Ecken teils bestossen (SLS) Ruf 400
Gutachten: Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 07. Juli 2021, liegt bei. Provenienz: Privatsammlung, Griechenland
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:22
EUR 400.-
Miklos Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.12.2021 - 10:22 |
Location: | Linz |