Heinrich (Harry) Heusser
(Pola 1886-1943 Genf) Marinestück - Emden I, signiert: Harry Heusser, datiert: 1915, rückseitig betitelt, Gouache und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 54 x 39 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:31
EUR 400.-
Heinrich (Harry) Heusser
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.12.2021 - 10:31 |
Location: | Linz |