Nach/After Franz von Defregger
(Stronach bei Dölsach 1835-1921 München) Das letzte Aufgebot, signiert: Kindig H., Öl auf Leinwand, ca.70 x 90 cm, gerahmt
Das von Defregger 1872 gemalte Original befindet sich heute in der Alten Pinakothek München, Inv.-Nr. 9070.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:36
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.12.2021 - 10:36 |
Location: | Linz |