Albert Kollmann
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) Burg Lockenhaus, signiert: Albert Kollmann., datiert: 1961, rückseitig Titel, Werknummer (?): 1839., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:37
EUR 700.-
Albert Kollmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.12.2021 - 10:37 |
Location: | Linz |