Hans Krenn *
(Innsbruck 1932-2007 Wien) Ohne Titel (Doppeladler), handsigniert: Krenn, nummeriert: 22/80, Siebdruck in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:37
EUR 80.-
Hans Krenn *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.12.2021 - 10:37 |
Location: | Linz |