Hermann Grom-Rottmayer, 2 Bilder:
(Wien 1877-1953) Landschaften, aus dem Nachlass des Künstlers, Öl auf Karton, ca. 18 x 13,3 cm und 21,3 x 32,3 cm, jeweils gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:09
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.12.2021 - 10:09 |
Location: | Linz |