Paul Elsenwenger *
(Goisern 1875-1950) Partie bei Bad Goisern, signiert: Paul Elsenwenger, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,8 x 23 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:28
EUR 160.-
Paul Elsenwenger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.12.2021 - 10:28 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 170.- -
Starting bid:
EUR 150.-