Maler Mitte 20. Jahrhundert
Stadt in Nordafrika, undeutlich signiert, Aquarell und Deckweiß auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 50,5 x 68,5 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:34
EUR 150.-
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.12.2021 - 10:34 |
Location: | Linz |