Künstler um 1800
Adlitzgraben(?) mit Wasserfall, Öl auf Papier auf Leinwand, 32 x 25 cm, gerahmt,
20.12.2021 - 10:20
EUR 1,500.-
Künstler um 1800
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.12.2021 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |