Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien), "Topfpflanzen" signiert u. datiert "Franz Bilko (19)44 Baden), auf dem Passepartout bezeichnet "Zum 50 Geburtstag", Aquarell auf Papier ca. 61 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, etwas wellig u. fleckig
20.12.2021 - 10:09
EUR 300.-
Franz Bilko *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.12.2021 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |