Biedermeier Rahmenuhr
, Donaumonarchie um 1830/40, 4/4Std. Federzugrechenschlagwerk auf tonfedern, Repetition, Hakengang, emailliertes Zifferblatt, goldfarben gefasstes Gehäuse mit ornamentalen Applikationen u. 1 verglasten Tür, ca. 54 x 42,5 cm, Altersspuren, Rückwand unpassend ergänzt, Werk nicht überprüft
20.12.2021 - 10:47
EUR 300.-
Biedermeier Rahmenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.12.2021 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |