2 Volkstümliche Schraubdeckeldosen
, sogenannte Krösen- oder Godendosen, Viechtau 19. Jh. gedrechseltes Buchenholz, figural, floral und ornamental bemalt, Höhen 7 u. 8 cm, Altersspuren
20.12.2021 - 10:51
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.12.2021 - 10:51 |
Location: | Wien | Favoriten |