Paar große, dekorative Tischlampen in klassizistischer Stilform
, 2. Hälfte 20. Jh., säulenförmige Holzfüße mit Bronzeapplikationen und jeweils 1 elektischen Flamme mit Karonschirmen, Höhe je ca.95 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schirme rissig , ohne Gewähr für die Elektromontierung
20.12.2021 - 10:44
EUR 180.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.12.2021 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |