Prunkvoller, dekorativer Armsessel im Französichen Louis XIV Stil
, reich geschniztes u. goldgefasstes Gestell mit hochwertig ergänzter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell bestoßen
20.12.2021 - 10:36
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.12.2021 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |