Klappbarer Eisenhocker
, spätes 19. Jh., Rohrkonstruktion mit Prankenfüßen und ergänzter Eichenholzlattung, ca. 43 x 53x 44 cm, restaurierter Zustand
20.12.2021 - 10:34
EUR 220.-
Klappbarer Eisenhocker
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.12.2021 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |