Arbeitshocker, sogen. "Schusterschemel
, spätes 19./frühes 20. Jh., 3-beiniges Gestell mit massivem, satelförmigen Sitz aus Pappelholz, Höhe ca. 45 cm, Altersspuren, dezent überarbeiteter Zustand
20.12.2021 - 10:37
EUR 190.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.12.2021 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |