Paar Sessel
, Mitte 19. Jh, massive Kirschholzausführung mit ergänzten Sitztapezierungen, Altersspuren, wackelig
20.12.2021 - 10:31
EUR 70.-
Paar Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.12.2021 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |