Zierliches Vergrößerungstischchen
, England 2. Häfte 19. Jh, Mahagoniausführung mit gedrechselten u. geschnitzten Beinen, Platte mit seitlichen, abklappbaren Vergrößerungen, ca.77,5 x 80 x 43/78 cm, Altersspuren, 1 Vergrößerung verzogen, Platte fleckig
20.12.2021 - 10:40
EUR 190.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.12.2021 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |