Montblance/Rotring (3 Stück)
Metall vergoldet, Edelharz, bestehend aus: 1 Montblance Füllfederhalter Nr. 344, Feder Gold 585, Kolbenmechanik Länge ca. 135 mm, 1 Montblance Pix Druckbleistift, Nr. 36, Länge ca. 132 mm, 1 Rotring "Tintenkuli" Kolbenmechanik, Länge ca. 132 mm, zus. 51,7 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Funktion bei Tintenkuli nicht überprüftøg1
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.12.2021 - 10:27
EUR 170.-
EUR 160.-
Montblance/Rotring (3 Stück)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery, watches and writing implements |
Date: | 16.12.2021 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |