Reusser
Armbanduhr Metall, Edelstahlboden, vergoldetes Autom. Ankerwerk, Cal. ETA 2783, Datum, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 89151, ca. 35,5 x 37 mm, Lederband mit Dornschließe, 51,2 g, leichte Gebrauchsspuren, niedrige Amplitude, Service notwendig
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.12.2021 - 10:40
EUR 110.-
Reusser
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery, watches and writing implements |
Date: | 16.12.2021 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |