Korbschale mit Henkeln,
auf vier Volutenfüßen stehend, Sächsische Porzellanmanufakur, Dresden, bunt gemalte Blumenbuketts, Streublumen, plastischer Blütenbesatz, Golddekor, Höhe 12 cm, goldene Marke, berieben, Blüten bestoßen
Specialist: Regina Herbst
22.12.2021 - 15:07
EUR 90.-
Korbschale mit Henkeln,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.12.2021 - 15:07 |