Schlittschuhläuferin,
Entwurf Karl Tutter, Ausf. Fa. Hutschenreuther, Porzellan, partiell rot staffiert, Höhe 21 cm, grüne Marke, beide Hände restauriert
Specialist: Regina Herbst
22.12.2021 - 15:01
EUR 140.-
Schlittschuhläuferin,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 22.12.2021 - 15:01 |