Altschliffdiamant-Brosche
Gold 585, drei ovale Kettenglieder mit Diamanten zus. ca. 0,40 ct und synthetischen Rubinen (1 Stein fehlt), in Silberfassungen, österreichische Amtspunze 1867-1872, 2,5 g
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.03.2017 - 14:01
EUR 260.-
Altschliffdiamant-Brosche
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.03.2017 - 14:01 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.03. - 08.03.2017 |