Robert Doxat *
(Wolfpassing 1930 geb.) Farbradierung in drei Feldern, signiert, datiert 1973, schwer leserlich betitelt, die Nr.59/120, Plattengröße 32,5 x 57 cm, ohne Rahmen, an den Rändern mit Knickstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:21
EUR 100.-
Robert Doxat *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.03.2017 - 14:21 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.03. - 08.03.2017 |