Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt "Am Gartenzaun", bezeichnet S Lobisser, beschriftet CXCV, Stockgröße ca.33 x 33 cm gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:30
EUR 150.-
EUR 120.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.03.2017 - 14:30 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.03. - 08.03.2017 |