Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt "Almweg", Stockgröße ca.44,5 x 34 cm, gerahmt, verglast, jüngerer Abzug
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:31
EUR 120.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.03.2017 - 14:31 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.03. - 08.03.2017 |