Birminghamer Silber Senfgefäß,
Silber, kobaltblaues Glas, oval, Scharnierdeckel, teilweise durchbrochen gearbeitet, 4 Füße, Silbergewicht 93 g, Höhe 7 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1919/20, dazu: 1 Löffelchen, minimale Druckstelle, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:10
EUR 160.-
EUR 130.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.12.2021 - 13:10 |