Birminghamer Silber Vase,
Silber, gerade Faltenzüge, gefüllter Fuß, Höhe 12,7 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1904/05, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:11
EUR 160.-
EUR 120.-
Birminghamer Silber Vase,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.12.2021 - 13:11 |