Georg Adam Scheid - Wiener emaillierte Silber Glocke,
Silber, teilweise vergoldet, gesamte Glocke mit transluzidem hellblauen Email auf guillochiertem Untergrund, Gesamtgewicht 16 g, Länge 4 cm, Firmenzeichen G. A. S. = Georg Adam Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:26
EUR 550.-
EUR 200.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.12.2021 - 13:26 |