Jarosinski & Vaugoin - Wiener Silber Kerzenleuchter mit Lithophaniebild,
Silber, Porzellan, rund, anklemmbares Lithophaniebild, einsetzbare Tropftasse, Gesamtgewicht 240 g, Gesamthöhe 17,3 cm, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehalstszeichen "925", Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:22
EUR 280.-
EUR 260.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.12.2021 - 13:22 |