Wiener Silber Sauciere,
Silber, Innenvergoldung, oval, Gewicht 666 g, 25 x 27,3 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
20.12.2021 - 13:37
EUR 400.-
EUR 400.-
Wiener Silber Sauciere,
Auction: | Silver |
Date: | 20.12.2021 - 13:37 |