Wiener Silber Gießer und Zuckerschale,
Silber, Innenvergoldung, rund fassoniert, Gewicht 546 g, Höhe 9 cm bzw. 10,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:02
EUR 280.-
EUR 260.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.12.2021 - 13:02 |