Paar Sheffielder Silber Toastständer,
Silber, rechteckig, Gewicht 108 g, 7,7 x 4,6 x 8 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1939/40, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.12.2021 - 13:26
EUR 800.-
EUR 280.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.12.2021 - 13:26 |