Herrentschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenummer 11231, Durchmesser ca. 47 mm, moosguilochiertes Savonettegehäuse österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, 59,1 g Staubschutzdeckel aus unedlem Metall, Druckstellen Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.01.2022 - 11:00
EUR 450.-
EUR 360.-
Herrentschenuhr
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.01.2022 - 11:00 |
Location: | Wiener Neustadt |