Kulturperlenhalskette mit Brillant-Saphirschließe
Durchmesser ca.6,5-7 mm, Lapilazulielemente, Schließe und Zwischentile Gold/Weißgold 585, als Mittelteil tragbar, austauschbar mit Multilinkverschluss, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Saphir im Navetteschliff, Länge ca.50 cm, Gesamtgewicht 42,3 g, Perlen mit leichten Tragespurenøg16
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.03.2017 - 14:47
EUR 650.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 08.03.2017 - 14:47 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.03. - 08.03.2017 |