Künstler um 1850
Flusslandschaft mit Turm, rückseitig betitelt "Donaulandschaft", monogrammiert und datiert F. M. (18)50, Aquarell auf Papier, 21 x 25 cm, Passep., gerahmt, (BH)
28.12.2021 - 11:13
EUR 120.-
Künstler um 1850
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2021 - 11:13 |