Julius Pollak
(Wien 1845-1920) Reverence -Ehrfurcht, betitelt, signiert Pollak Julius, Öl auf Holz, 23,5 x 18 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:22
EUR 500.-
EUR 190.-
Julius Pollak
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2021 - 10:22 |