Französischer Künstler
Flieder, Rosen und Nelken, Öl auf Leinwand auf Platte, 38 x 56 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:58
EUR 800.-
Französischer Künstler
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2021 - 10:58 |