Karl Maria Thuma
(Brünn 1870-1925 Eisgrub) Herbstwald bei Eisgrub, signiert, datiert und bezeichnet CM Thuma, Eisgrub 1918, Öl auf Leinwand, 110 x 90 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:37
EUR 260.-
Karl Maria Thuma
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2021 - 10:37 |