Österreichische Schule des frühen 19. Jahrhunderts
Bildnisse des Kaisers Franz II./I. (1768-1835) und seiner Gemahlin Maria Theresia, Prinzessin von Neapel-Sizilien (1772-1807), Öl auf Leinwand. je 64,5 x 44 cm, gerahmt, ein Paar (2)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.12.2021 - 11:05
EUR 1,300.-
EUR 800.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2021 - 11:05 |