H. Quast, 1920
Enten am Teich, signiert und datiert H. Quast, 1920, Öl auf Karton, 35 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:44
EUR 300.-
EUR 300.-
H. Quast, 1920
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2021 - 10:44 |