Robert Emil Stübner
(Forst 1874-1931 Berlin) Venedig, Netzflicker, signiert R. E: Stübner, rückseitig betitelt Venedig, Öl auf Leinwand, 56 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:31
EUR 1,400.-
Robert Emil Stübner
Auction: | Paintings |
Date: | 28.12.2021 - 10:31 |